¡Échale un vistazo a nuestro calendario de bolos!

Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
l
m
m
j
v
s
d
1
2
8
9
10
14
15
17
18
23
24
25
29
30
1
2
3
4
5
En tierra de nadie · Puerto Real
03 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: DA.TE Danza
En tierra de nadie · Punta Umbría
04 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: DA.TE Danza
Hellouses & Goodbyeses · Teatre Rialto
04 Abr, 2024 - 07 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: WAKO Danza
En tierra de nadie · Moguer
05 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: DA.TE Danza
Infinit · Circ al bosc
05 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Seon
Circo Alas · Alcalá del Valle
05 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Alas Circo Teatro
El cuento de Persépolis · Cieza
05 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: La Coja Dansa
Natanam · Las Rozas
06 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: DA.TE Danza
Mar · 21 Distritos Madrid
06 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Rebe al Rebés
Ovo · Teatro Calderón, Valladolid
06 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: We Tum Tum
Mr. Bo · Teatre d'Es Born, Menorca
07 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Marie de Jongh
Xinxulina · Mostra Igualada
11 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: La Canica
Mr. Bo · Mostra Igualada
11 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Marie de Jongh
Un segle d'abismes · Paiporta
11 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Russafa Escènica + Bramant Teatre
En tierra de nadie · Mostra Igualada
12 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: DA.TE Danza
Dins del cor del món · Mostra Igualada
12 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Engruna Teatre
Peter&Pan · Mostra Igualada
12 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Escalante + LaMaR
Win Win · Alzira
12 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: La Negra
La Sort · Sagunt
12 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Pérez&Disla
El Verbo · Teatro Alhambra, Granada
12 Abr, 2024 - 13 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Daniel Doña
Rebelión · Alcañiz
13 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Escalante + Marea Danza
El grito del cardo · Coslada
13 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Trajín Teatro
Perseverance · Sala Tramoia, Elx
16 Abr, 2024 - 20 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Marroch
Tú y yo · La Tía Norica, Cádiz
19 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: DA.TE Danza
A ti te duele todo lo bueno · Teatre Patraix
19 Abr, 2024 - 21 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: La Zarra
Rebelión · Moguer
20 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Escalante + Marea Danza
Baktana · Almassora
20 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Lazuz Company
Circo Alas · Guadalcacín
21 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Alas Circo Teatro
El cuento de Persépolis · Carballo
21 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: La Coja Dansa
Infinit · Zaragoza
22 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Seon
Mar · Nerja
26 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Rebe al Rebés
El conte de Persèpolis · L'Alfàs Dansa
26 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: La Coja Dansa
Peter&Pan · Teatre Principal de Castelló
26 Abr, 2024 - 27 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Escalante + LaMaR
Historia de un calcetín · Jávea
27 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: La Canica
Tú y yo · Alzira
27 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: DA.TE Danza
Rhinos · Alboraia
27 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Zum Zum Teatre
Rebelión · Consuegra
27 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Escalante + Marea Danza
28 Abr
28 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: Marroch
Hellouses & Goodbyeses · Torrevieja
28 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: WAKO Danza
Natanam · Arahal
28 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: DA.TE Danza
Hay una sirena en mi salón · Laguna de Duero
28 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: La Teta Calva
El cuento de Persépolis · San Fernando de Henares
28 Abr, 2024    
COMPAÑÍA: La Coja Dansa
Kikú | Málaga
03 May, 2024    
KIKÚ (CALLE) de Stroke114 , 19:30 h 𝐞𝐧 𝗣𝗮𝗿𝗾𝘂𝗲 𝗘𝗹 𝗕𝗿𝗶𝗹𝗹𝗮𝗻𝘁𝗲 (𝗖𝗮𝗺𝗽𝗮𝗻𝗶𝗹𝗹𝗮𝘀)
WELCOME · FIT Villarreal
04 May, 2024    
Welcome & Sorry  de Ganso & Cia , 17 h 𝐞𝐧 𝗣𝗹𝗮𝘇𝗮 𝗣𝗮𝗻𝗱𝗲𝗿𝗼𝗹𝗮 (𝗙𝘂𝗺𝗲𝗿𝗮𝗹)
Trópico | Denia
04 May, 2024    
TRÓPICO, Cia Marroch , 13:00 h  Paseo Marqués de Campo. Denia
Un segle d'abismes · Sagunto
04 May, 2024    
SEGLE D’ABISMES de Russafa Escénica , 18:30 h (pases cada 10 minutos) Itinerante en diferentes estancias de la Casa dels Berenguer.
La Maestra  · Fira Titelles Lleida
04 May, 2024    
LA MAESTRA de  Anita Maravillas , 12:30 h Teatre Escorxador (Lleida)
CLOSKA  · Fira Titelles Lleida
04 May, 2024    
CLOSKA de Panicmap , 9:30 h Sala Alfred Perenya  (Lleida)
Events on 03 Abr, 2024
Events on 11 Abr, 2024
Events on 16 Abr, 2024
Events on 17 Abr, 2024
Events on 18 Abr, 2024
Events on 22 Abr, 2024
Events on 03 May, 2024
Kikú | Málaga
3 May 24